Перейти к содержимому


Фотография

Одесская ветка (разговоры обо всём кроме политики)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1969

# Otto Baum

Otto Baum

    Капитан буксира "Непотопляемый"


  • OFFLINE
  • Модераторы
  • Активность
    430
  • 465 сообщений
  • Создал тем: 9
  • 95 благодарностей

Отправлено 19 июля 2013 - 23:16

 К примеру яко бы сенсация )) http://timer.od.ua/s...to-i-video.html

 

 





Кто читал эту тему? (Всего : 44) SaMoVar: sanek2409: РустамС: unnamed: vitя: Рон: Ivan0130: _Крот_: Инбера: magikspring: Степной: хром ванадий: Carl Sebesch: Lev69: Светов: A6PX: nokia3435: Capt. White: EPSON: Рейнджер: Валерий: андрей: darwin: Kev: paradip: Walera-VMF: горлинский: Юлия0211: Сергей Афонин: vlaodessa: Socium: sergei69: Дмитрий2312: Oceanis: Димон: Михалыч: Дуланаки-Скарлато: kicul: ввс50: Рафинад: : : : Kaktysik:

# Otto Baum

Otto Baum

    Капитан буксира "Непотопляемый"

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Модераторы
  • Активность
    430
  • 465 сообщений
  • Создал тем: 9
  • 95 благодарностей

Отправлено 19 июля 2013 - 23:17

Моё мнение лажа это 100 %


  • Neuburg и Edward_Von_Shultz это нравится

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 19 июля 2013 - 23:37

Знакомый диггер облазил все что можно под землей ..метро есть ,правда ето всего лиш железка для вагонеток из крупной штольни ...

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор


  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 июля 2013 - 00:04

Ну не выдержал я, позлорадствую немного.
Маленькое расследование.
Всем известно что у цифрового изображения как и у человека есть отпечатки.
 
Ну так скажем нашел этот отпечаток по одному из фотографий статьи:
 
1. фотография с самой статьи
 
Изображение
 
Как вы все ведите подписана Станция "Горсовет"
 
 А вот оригинал
Изображение

 

 
Волгоградский СТ / Под землей

http://volg_st.chat.ru/pl_lenina.htm


  • Otto Baum и Edward_Von_Shultz это нравится

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 00:21

свистеж чистой воды эта статейка вся выходила как фейк к 1му апреля..не утруждайте себя размышлизмами ..хотя я понимаю -наследие одесской ветки райберта еще долго будет давать о себе знать:)там где фотка взорванного вагона-это с какого то теракта в московском метро.. а за видео внизу статьи вот такой комент стоит: Ice-Girl, гость

Автор, как вы могли перепроверить факты, если даже видео внимательно не удосужились посмотреть? На "секретных" составах в видео на 54 секунде появляется реклама Sunsilk.

  • Edward_Von_Shultz это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 9
  • благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 01:41

Нет в Одессе метрополитена! Есть "свистуны и шутники юмористы" ;) Вот например:

в Харькове нашли тело Ленина!

http://niklife.com.u...ua/focus/27849 

У нас метро а где-то там гуманоиды и ожившие Гансы поднимаются с окопов и бьют кирзовыми сапогами копателей. Или где-то в селах идет охота на поисковиков! :D

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  GDoNeEfnXvU.jpg   41,65К   22 Количество загрузок:


# Otto Baum

Otto Baum

    Капитан буксира "Непотопляемый"

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Модераторы
  • Активность
    430
  • 465 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 95 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 01:48

Слышал ,что под  ЖД вогзалом камаз разворачивается, а заезд под Почтовым отделением ,метро и нет вовсе ,но под землёй есть сооружения времён СССР  СовСекретно



# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 1555 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 08:50

спец сооружений достаточно много..город то на границе..и миллионнник..а вот кроме катакомб и дренажей ничего "такого нет"..

вот лучше выскажите свои предположения почему черпак в одном месте практически,"разносортные огурцы" который год черпает?http://e-news.com.ua/show/304475.html

послевоенная утилизация или при отходе по 41му лишнее за борт?


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 173 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 10:42

Ну так надо уточнить, прошедшие канал ствола или нет.Если да то-это элементарно Ватсон.Порт был окружен нашими береговыми батареями разных калибров.И если предположить что они хотябы пристреливались по акватории то вот вам и обьяснение.Другой вариант Маяк почему взорвали-Бо он был ориентиром для дальнобойной батареи стоявшей в Восточном секторе и стрелявшей по нашим короблям при заходе в порт,но тогда эти снаряды будут все 150мм остроконечные весом 20 кг.

 А при саперном збросе плотность снарядов на дне была бы огромной и локальной,скажем 1000шт на 1гектар.Кстате насчет этой дальнобойной батареи есть у меня братья мысля и я ее буду говорить.Вы же помните что немцы помогли румынам именно артиллерией но у румын было 640 собственных пушек и вот тут вот собака и зарыта немцы не просто помогли артилерией а именно крупнокалиберной и дальнобойной и осадной.Пушка шкода 150мм на вооружении Румынской армии не стояла,значится эта батарея была немецкая и обслуга была тоже немецкая.Именно немецкие артиллеристы славились прицельным огнем из дальнобойных орудий (сказывается школа 1 мировой когда они из Парижской пушки за 100км в Париж каждым вторым снарядом попадали ).Вы все меня попрасили пост по артилерии подтереть а зря ,да ни дора ни карл ни берта по Одессе не стреляли но только по тому что наши вовремя эвакуировались и куда они эвакуировались правильно в крым в Севастополь именно туда где по всем нашым морячкам и открыла огонь Дора и Карл.Так что силу этих пушек Бойцы 25СД и 95СД и прославленные Морпехи и 157СД всеже испытали.Скажу больше в октябре Румыны попросили помощи у Гитлера и он согласился им помоч выделив немецкую пехотную дивизию.А еслибы Одессу не здали 16октября устроив второй Блокадный Ленинград то будьте уверенны появилась бы Дора и Карл и в наших степях, благо с подъездными путями сложилось исторически.Кстати мой местный комрадкомрад утверждает что когда он был пацаном то на територии наших воинских складов он обнимал какойто огромный снаряд который был больше его ростом в необьятный с его слов.Так что минимум какаято ЖД артсистема в Одесской области просвитилась.


  • NETSLOV, Edward_Von_Shultz и ДЮК56 это нравится
Не суди, да не судим будешь...

# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 173 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 10:58

А насчет Одесского метро такие мои сооброжения.Я вырос на секретном обьекте и городок наш был закрытый и папа мне никогда на вопрос-а есть ли в нашей части ядерные ракеты,ничего не отвечал.Но шило в мешке не утоиш и все мои адноклассники знали сколько каких и где ракет в нашей части находится.А их папы были железнодорожниками ,крановщиками, водителями, лесниками и для их пап секретной подписки не существовало.Так что вся Одесса знала бы о строительстве и тем более эксплуатации подобного объекта.

  Кстати мой Одесский камрад как то рассказывал о локальной подземной железной дороге открывшейся при обрушении берега где то на месте береговой батареи,он сапером работал и снаряды оттуда эвакуировал.


  • Otto Baum и Edward_Von_Shultz это нравится
Не суди, да не судим будешь...

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 9
  • 1555 благодарностей

Отправлено 20 июля 2013 - 16:56

Ну так надо уточнить, прошедшие канал ствола или нет.Если да то-это элементарно Ватсон.Порт был окружен нашими береговыми батареями разных калибров.И если предположить что они хотябы пристреливались по акватории то вот вам и обьяснение.Другой вариант Маяк почему взорвали-Бо он был ориентиром для дальнобойной батареи стоявшей в Восточном секторе и стрелявшей по нашим короблям при заходе в порт,но тогда эти снаряды будут все 150мм остроконечные весом 20 кг.

 А при саперном збросе плотность снарядов на дне была бы огромной и локальной,скажем 1000шт на 1гектар.Кстате насчет этой дальнобойной батареи есть у меня братья мысля и я ее буду говорить.Вы же помните что немцы помогли румынам именно артиллерией но у румын было 640 собственных пушек и вот тут вот собака и зарыта немцы не просто помогли артилерией а именно крупнокалиберной и дальнобойной и осадной.Пушка шкода 150мм на вооружении Румынской армии не стояла,значится эта батарея была немецкая и обслуга была тоже немецкая.Именно немецкие артиллеристы славились прицельным огнем из дальнобойных орудий (сказывается школа 1 мировой когда они из Парижской пушки за 100км в Париж каждым вторым снарядом попадали ).Вы все меня попрасили пост по артилерии подтереть а зря ,да ни дора ни карл ни берта по Одессе не стреляли но только по тому что наши вовремя эвакуировались и куда они эвакуировались правильно в крым в Севастополь именно туда где по всем нашым морячкам и открыла огонь Дора и Карл.Так что силу этих пушек Бойцы 25СД и 95СД и прославленные Морпехи и 157СД всеже испытали.Скажу больше в октябре Румыны попросили помощи у Гитлера и он согласился им помоч выделив немецкую пехотную дивизию.А еслибы Одессу не здали 16октября устроив второй Блокадный Ленинград то будьте уверенны появилась бы Дора и Карл и в наших степях, благо с подъездными путями сложилось исторически.Кстати мой местный комрадкомрад утверждает что когда он был пацаном то на територии наших воинских складов он обнимал какойто огромный снаряд который был больше его ростом в необьятный с его слов.Так что минимум какаято ЖД артсистема в Одесской области просвитилась.

сколько я видел фотки оттуда (я про вернер мёбиус говорю)то снаряды без взрывателей все..

 

 

вот у судьи кабанчика такого вытянули 

Изображение
1 / 3
 
 

 

http://trassae95.com...-foto-8288.html

 

.. а ведь мог бы и при случае..свершить правосудие


  • Otto Baum это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Otto Baum

Otto Baum

    Капитан буксира "Непотопляемый"

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Модераторы
  • Активность
    430
  • 465 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 95 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 00:26

а бомба наша ?



# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 1555 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 01:03

это надо спросить у нашего спеца..как по мне то это немка sd500 или может1000


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Гость_7675645_*

Гость_7675645_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 13:50

Проехались вчера


  • Otto Baum это нравится

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 14:25

Проехались вчера

дракон улыбнул:) ето вы проскочили по местам,или же места битые?

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_7675645_*

Гость_7675645_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 15:07

В Карпово все бито, ну сами знаете, а хуторок целый. Хорошая тенденция, что пшеница почти вся убрана, но очень жарко



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 16:37

В Карпово все бито, ну сами знаете, а хуторок целый. Хорошая тенденция, что пшеница почти вся убрана, но очень жарко

жарко до жути...в районе карпово я нашел одну пасадку в полях по 44-му,почти не битую...диск от дегтяря подняли,адрианку раскромсаную,маузер без дудки,крышечки сякие,взрывакчи и тд..патрон от птр кал 14,5 и тд

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


Поблагодарили 1 Пользователь:
serega 12

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • 1555 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 16:47

под карпово была наша линия обороны-там танков с десяток румыны потеряли..я пару раз ездил в район новоселовки,но кроме настрела да цинкачей в посадках ничего не нашел..


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 16:50

под карпово была наша линия обороны-там танков с десяток румыны потеряли..я пару раз ездил в район новоселовки,но кроме настрела да цинкачей в посадках ничего не нашел..

посадка находится по дороге из карпоо в михайловку гдето по средине по правую сторону

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • 1555 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 19:54

В Одессе на троллейбусной остановке задержали парня с армейским оружием
 
 
11:3021.07.20132
Изображение

Работники Хмельницкого отделения милиции города Одессы в ходе отработки специальнойоперации "Оружие и взрывчаткана остановкеобщественного транспорта по улице БогданаХмельницкого задержали ранее судимого 30-летнего парня.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, у молодого человека в ходеличного досмотра обнаружен и изъятметаллический предмет длиной 45 см, похожий на "штык-нож".

Согласно справке эксперташтык-нож является игольчатым штыком иностранногопроисхождения, относится к категории боевой холодного оружия колющего действия, изготовленный заводским способом.


  • Jawist это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.





Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.