Перейти к содержимому


Фотография

Разыскивается хутор Господиново

господиново

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

# Виктор

Виктор

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • Создал тем: 11
  • 90 благодарностей

Отправлено 03 мая 2015 - 01:01

Здравствуйте! Прошу оказать помощь, может кто знает как сейчас называется хутор Господиново,там погиб и похоронен 03.04.1944г мой дед Макаренко Иван Маркович.В интернете нашел, что хутор Господиново в 1926 г. относился к Севериновскому району, сама Севериновка относится сейчас к Ивановскому району. Прошу помочь.
 
 

Я по своим картам прошелся - вроде это место: https://vk.com/vygod...366610_2016/all
Может есть кто из тех краев и понимает больше моей теории ))





Кто читал эту тему? (Всего : 11) Валерий: Громозека: Volosevich: sergei69: bogomol: Alina: Oceanis: A6PX: Max: андрей: Ivan0130:

# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 03 мая 2015 - 15:15

Да, вроде все правильно, но могилу искать надо скорее всего в окрестных поселках. Я как то раз проезжал там, но не стал фотографировать памятники, сильно был уставший


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 03 мая 2015 - 23:38

 

Здравствуйте! Прошу оказать помощь, может кто знает как сейчас называется хутор Господиново,там погиб и похоронен 03.04.1944г мой дед Макаренко Иван Маркович.В интернете нашел, что хутор Господиново в 1926 г. относился к Севериновскому району, сама Севериновка относится сейчас к Ивановскому району. Прошу помочь.
 
 

Я по своим картам прошелся - вроде это место: https://vk.com/vygod...366610_2016/all
Может есть кто из тех краев и понимает больше моей теории ))

 

Не переживайте! Я знаю где это. Как подсохнет-поеду. Мы там вроде были (года 2 на зад) с гринпейном, Дворником и Кузьмой, но уже было темно-не чего не рассмотрели!? 



# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 15 июня 2015 - 09:56

Виктору спасибо за карту-отдаю должное. Вот видео хутора. Были проездом-нашли кошку-для ведра и уехали дальше.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_5134.JPG   266,09К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_5135.JPG   215,82К   0 Количество загрузок:

  • Виктор это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор



Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.