Перейти к содержимому


Фотография

столярка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 июня 2015 - 15:44

Немного по рукоблудил ...к сожалению из инструмента был только лобзик да шуруповерт, ну и фрезер сделаный из старой паршивой дрели.... жду коментариев=)

 

nb0zGe09Wvs.jpg

 

qmgodYWXbTw.jpg

 

 

 

WERgi9xvEZ4.jpg

 

cneSqFPsonM.jpg

Np5X09Qz59Q.jpg

 

hpqnKY0Z41A.jpg





Кто читал эту тему? (Всего : 3) sergei69: Openair: archi:

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 26 июня 2015 - 18:48

Фил,возьми пацана к себе на работу..талант пропадает..


  • Edward_Von_Shultz это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Odin

Odin

    Воин одиночка


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 26 июня 2015 - 19:19

Немного по рукоблудил ...к сожалению из инструмента был только лобзик да шуруповерт, ну и фрезер сделаный из старой паршивой дрели.... жду коментариев=)

Руки выросли в нужном месте, голова также. ТАЛАНТ наЛИЦО. ПРи наличии инструмента цены тебе не будет. :thumbup:


  • Otto Baum и Edward_Von_Shultz это нравится

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 июня 2015 - 20:43


Руки выросли в нужном месте, голова также. ТАЛАНТ наЛИЦО. ПРи наличии инструмента цены тебе не будет.  :thumbup: 

 

еслиб было какое-то помещение,то давно бы открыл бы мастерскую небольшую...но к сожалению помещения нету, да и к тому же на работу иду,времени не будет нормально уделять столярке


  • Edward_Von_Shultz это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 91
  • благодарностей

Отправлено 26 июня 2015 - 20:51

Руки выросли в нужном месте, голова также. ТАЛАНТ наЛИЦО. ПРи наличии инструмента цены тебе не будет.  :thumbup: 

еслиб было какое-то помещение,то давно бы открыл бы мастерскую небольшую...но к сожалению помещения нету, да и к тому же на работу иду,времени не будет нормально уделять столярке

На работу? Насмешил! Где сейчас есть работа?


  • Димон это нравится

# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 90
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 июня 2015 - 21:34

На работу? Насмешил! Где сейчас есть работа?

 

Кто хочет, тот находит, а если сидеть и мечтать, то сама не придет


  • Otto Baum это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Deons

Deons

    Поисковик


  • OFFLINE
  • Модераторы
  • Активность
    1 376
  • 1 112 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 354 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 июня 2015 - 21:41

На работу? Насмешил! Где сейчас есть работа?

Кто хочет, тот находит, а если сидеть и мечтать, то сама не придет

Как и находки...



# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 91
  • благодарностей

Отправлено 26 июня 2015 - 21:48

На работу? Насмешил! Где сейчас есть работа?

Кто хочет, тот находит, а если сидеть и мечтать, то сама не придет

Ты уже нашел работу или сидишь???



# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 01:46

Я ее не терял, просто уволился раньше времени, а дату отправки переносили несколько раз


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 27 июня 2015 - 09:55

Я к тому веду, что работа есть-её много! Зарплата? Вот её то и не на что не хватает...Молодой муж сможет, прокормить семью, построить дом?   Пропадают у нас таланты. 



# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 27 июня 2015 - 10:02

На работу? Насмешил! Где сейчас есть работа?

Кто хочет, тот находит, а если сидеть и мечтать, то сама не придет

Как и находки...

Не у всех есть время и финансы на то чтобы постоянно быть на копе! Лично у меня с этим сложно. Есть ещё одно-это фарт, удача и везение-с этим? Тоже не у всех это есть. Бывает и такое, когда тебе просто говорят где копать и ты выкапываешь.

Моё мнение-разное в жизни бывает. Грустно это когда-везение, удача и фарт-испаряются на всегда !!!



# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 12:49

Если сидеть дома и рассуждать о том, что зарплаты маленькие, то конечно нормальную зарплату не найти


  • Deons это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 12:54

Как и находки...

Не у всех есть время и финансы на то чтобы постоянно быть на копе! Лично у меня с этим сложно. Есть ещё одно-это фарт, удача и везение-с этим? Тоже не у всех это есть. Бывает и такое, когда тебе просто говорят где копать и ты выкапываешь.

Моё мнение-разное в жизни бывает. Грустно это когда-везение, удача и фарт-испаряются на всегда !!!

чегож так грустно?) лично я думаю, что коп должен оставаться копом и хобби, а не средством срубить бабки и накормить семью...так что на главноем месте работа, ну а в свободное-коп


  • Deons, Edward_Von_Shultz и without a name это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 13:02

если получится инструмент прикупить, то возможно буду делать ручки для колотушек, черенки для лопат ну и другую более сложную конструкцию\


"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 27 июня 2015 - 14:45

Если сидеть дома и рассуждать о том, что зарплаты маленькие, то конечно нормальную зарплату не найти

Прежде чем сидеть дома-нужно не 1 год, поработать и понять, что везде-одно и тоже. Украинские зарплаты-для оплаты камуналки и на не значительное и скудное питание! Не стоит мне доказывать, что зарплаты у нас хорошие-не смеши! :t141038:

Лично я считаю: Если у Серого, руки растут от куда надо-стоит попробовать, чинить мебель и изготавливать на заказ. Арендовать подвальчик или гараж-во дворе жилых домов, дать рекламу, подкупить не дорогой инструмент и работать.

Не буду наставлять! Я знаю что работая за 2000-2500 грн на дядю, он сам всё поймёт, где и как ему луче. 

Конечно перед тем как хорошо зарабатывать, нужны: практика, светлая голова и не бухать!

 

Тебе Александр скажу прямо и не в обиду! Я помню как ты менял работу и вся загвоздка-была в плохой оплате. Сейчас ты уже понял, что заработать можно в море или в других странах. В море уходишь не от хорошей жизни! Или я не прав? :32-praising:


  • Димон это нравится

# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 27 июня 2015 - 14:54

Не у всех есть время и финансы на то чтобы постоянно быть на копе! Лично у меня с этим сложно. Есть ещё одно-это фарт, удача и везение-с этим? Тоже не у всех это есть. Бывает и такое, когда тебе просто говорят где копать и ты выкапываешь.

чегож так грустно?) лично я думаю, что коп должен оставаться копом и хобби, а не средством срубить бабки и накормить семью...так что на главноем месте работа, ну а в свободное-коп

Лично я всегда использую коп, как хобби, и отдых для души. Насчёт заработка в этом направлении-это сложно!



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 15:15

Если сидеть дома и рассуждать о том, что зарплаты маленькие, то конечно нормальную зарплату не найти

Прежде чем сидеть дома-нужно не 1 год, поработать и понять, что везде-одно и тоже. Украинские зарплаты-для оплаты камуналки и на не значительное и скудное питание! Не стоит мне доказывать, что зарплаты у нас хорошие-не смеши! :t141038:

Лично я считаю: Если у Серого, руки растут от куда надо-стоит попробовать, чинить мебель и изготавливать на заказ. Арендовать подвальчик или гараж-во дворе жилых домов, дать рекламу, подкупить не дорогой инструмент и работать.

Не буду наставлять! Я знаю что работая за 2000-2500 грн на дядю, он сам всё поймёт, где и как ему луче. 

Конечно перед тем как хорошо зарабатывать, нужны: практика, светлая голова и не бухать!

 

Тебе Александр скажу прямо и не в обиду! Я помню как ты менял работу и вся загвоздка-была в плохой оплате. Сейчас ты уже понял, что заработать можно в море или в других странах. В море уходишь не от хорошей жизни! Или я не прав? :32-praising:

я пытался у Ярика в подвале открыться, собственно там и сделал эти первые изделия, но ярик настолько безответственный, что я решил не связывать с ним дело вообще .да и к тому же в любом случае нужно будет инструмент прикупить и что бы вложиться только в инструмент по подсчетам нужно не менее 15 тысяч, не считая стартового материала


  • Edward_Von_Shultz это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 15:28

вот еще мои работы, правда старые, четырех летней давности... делал в мастерской троюродного брата, когда гостил у него летом.

rnmJ3-2p0b4.jpg

 

1nX8wzxMFjA.jpg

 

rEmlk47zJ7U.jpg

 

2k2P-Fn_XiE.jpg

 

nm2JeqXxkIA.jpg

 

KS3qi51ALWM.jpg


  • Deons, Otto Baum, Edward_Von_Shultz и еще 1 это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 27 июня 2015 - 15:50

я пытался у Ярика в подвале открыться, собственно там и сделал эти первые изделия, но ярик настолько безответственный, что я решил не связывать с ним дело вообще .да и к тому же в любом случае нужно будет инструмент прикупить и что бы вложиться только в инструмент по подсчетам нужно не менее 15 тысяч, не считая стартового материала

Ярик "Баламут"! Не связывайся с ним!



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 27 июня 2015 - 15:52

я пытался у Ярика в подвале открыться, собственно там и сделал эти первые изделия, но ярик настолько безответственный, что я решил не связывать с ним дело вообще .да и к тому же в любом случае нужно будет инструмент прикупить и что бы вложиться только в инструмент по подсчетам нужно не менее 15 тысяч, не считая стартового материала
 

Ярик "Баламут"! Не связывайся с ним!

еще и какой) ну + ленивая жопа) говорю ему-давай вложимся, попробуем подняться так как деревяшки качественные всегда актуальны... а он в ответ"посмоотрим" ,"ой,чето харит ...","ой я спать хочу- все ничего сегодня не делаем " и тд) ну вообще полный и тотальный ленивый пиздец)


  • without a name это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ





Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.