Перейти к содержимому


Фотография

ОДЕССА и рядом и обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8671

# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 11:30

 

у нас с числа 8го пойдет 4я волна мобилизации

готовьтесь

и кого в этот раз будут забирать?

 

вроде, как уже всех ,даже белобилетников.



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 11:43

 

 

у нас с числа 8го пойдет 4я волна мобилизации

готовьтесь

и кого в этот раз будут забирать?

 

вроде, как уже всех ,даже белобилетников.

 

слепых,косых,кривых?)))


"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 11:59

 

 

 

у нас с числа 8го пойдет 4я волна мобилизации

готовьтесь

и кого в этот раз будут забирать?

 

вроде, как уже всех ,даже белобилетников.

 

слепых,косых,кривых?)))

 

mobilization_ukr_V.jpgвот кто-то из камрадов раньше скидывал


  • darwin это нравится

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 13:33

Минировать надо все дороги и поля..дистанционными машинами минирования,и комбинированные поля делать..нет смысла уже наступать,зима впереди..а там вся инфраструктура разбита,,закапываться в землю и делать арт укрепрайоны и доты..короче ,главное это не дать дорогу в крым и воду с днепра..тогда все эти движения кацапов захлебнутся..

а глобальный смысл в том чтобы не пустить нас ни в нато ни в евросоюз..пока у нас на территории этот конфликт то по закону они нас не могут принять..и это может длится вечно


  • Deons, Кузьма и Manstein это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 13:35

 

у нас с числа 8го пойдет 4я волна мобилизации

готовьтесь

и кого в этот раз будут забирать?

 

Сильно хочешь за родину погибнуть?Можно ускорить этот процесс..


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 13:38

у нас появляется надежда

 

23 авг. 2014..
Владимир Путин подписал Указ о назначении бывшего президента СССР
Михаила Горбачева советником по вопросам государственной целостности. Об этом
агентство UaR со ссылкой на пресс-службу Кремля.

На новой должности Горбачев займется вопросами федерализации Сибири, Кубани,
Калининграда (Кенигсберга) и других проблемных регионов.

Сейчас Михаил Сергеевич отправился в Новосибирск с соответствующей миссией.

Нового назначения уже отреагировал Дмитрий
Медведев в своем Твиттере
.

"Опираясь на опыт Горбачева, Путин будет пытаться не допустить никаких
прецедентов для федерализации РФ", - написал он, однако удалил твит уже
через несколько минут после публикации.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 14:00

25518435_pochemu-gorbachev-esche-zhiv.jp


  • Neuburg, Deons, Edward_Von_Shultz и 3 другим это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


Поблагодарили 1 Пользователь:
Neuburg

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор


  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 18:39

Бойовики заявляють, що можуть піти у бік Запоріжжя та Криму Керівник батальйону угруповання «ДНР» «Восток» Олександр Ходаковський заявляє, що терористи можуть рухатися з Донбасу на південь України, в бік Запоріжжя, Херсону і Криму.

Про це він сказав в інтерв’ю Радіо Свобода в Донецьку.

У відповідь на запитання, якою є остаточна мета операції після взяття Новоазовська на Донеччині, Ходаковський відповів, що тут можна поставити знак безкінечності.

«Для мене досить важливо, що ми отримали морське сполучення. Це принциповий момент. Якщо ми будемо контролювати узбережжя до межі Донецької області, то це дасть нам можливість для певних оперативних маневрів, плюс відкриває можливість для просування в бік Запоріжжя, Херсона і відповідно в бік Криму», – сказав керівник батальйону «Восток».

Однак один із лідерів бойовиків очікує, що конфлікт закінчиться за столом переговорів.

«Очевидно, що після того як ми один одного сильно пошарпаємо, то у будь-якому випадку сядемо за стіл переговорів», – сказав він.

Ходаковський є керівником батальйону «Восток», що є одним з формувань «ДНР», яку в Україні визнали терориcтичною організацією. Раніше він командував спецпідрозділом СБУ «Альфа» в Донецькій області.

За даними РНБО України, проросійські бойовики у взаємодії з російськими військами 27 серпня захопили місто Новоазовськ і низку сусідніх населених пунктів Донецької області. Росія заперечує участь своїх сил в операції, а представники «ДНР» кажуть, що їх підтримали колишні і діючі російські військовослужбовці «у відпустці».


  • Кузьма это нравится

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 20:37

Сегодня копнул ,только гильзач....И была не приятная встреча с мусорами,кто-то стуканул!



# Ярослав54321

Ярослав54321

    мелкий диверсант-любитель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    722
  • 1 077 сообщений
  • Создал тем: 71
  • 90 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 20:47

Сегодня копнул ,только гильзач....И была не приятная встреча с мусорами,кто-то стуканул!

что менты говорили? как всегда ? "тут нельзя копать" , "у вас нет разрешения на прибор"?



# Ярослав54321

Ярослав54321

    мелкий диверсант-любитель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    722
  • 1 077 сообщений
  • Создал тем: 71
  • 90 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 20:55

Я вот тоже с камрадом darwin и еще одним знакомым решили поискать хуторки возле Татарки, в 6 утра вышли и в 4 вечера вернулись, хуторов мы так и не нашли, но я одну пуговичку царскую нашел... потом случайно набрели на посадку с окопами там попадался настрел моськи, маузера, ппш, и еще вроде от бритиша одну гильзу нашли, посадка закидана мусором ПОЛНОСТЬЮ, копать очень трудно, я чудом выловил корпус ф-1 на краю посадки, хоть не зря приехал)))

Прикрепленные файлы


  • Deons, Кузьма, Manstein и 2 другим это нравится

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:01

Я вот тоже с камрадом darwin и еще одним знакомым решили поискать хуторки возле Татарки, в 6 утра вышли и в 4 вечера вернулись, хуторов мы так и не нашли, но я одну пуговичку царскую нашел... потом случайно набрели на посадку с окопами там попадался настрел моськи, маузера, ппш, и еще вроде от бритиша одну гильзу нашли, посадка закидана мусором ПОЛНОСТЬЮ, копать очень трудно, я чудом выловил корпус ф-1 на краю посадки, хоть не зря приехал)))

нормас копнул)) прими мои поздравления)


  • Ярослав54321 это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


Поблагодарили 1 Пользователь:
Ярослав54321

# darwin

darwin

    Полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    99
  • 178 сообщений
  • Создал тем: 0
  • 30 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 21:20

Ага, еще мы знаем где Тимур нашел ханкинголку асечкой  :32-d580a957a04dba0dd2d6d831d764


garrett ace 250 + mars tiger, кощей 25к + nel tornado + рамка 1Х1м. 


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:23

Сегодня копнул ,только гильзач....И была не приятная встреча с мусорами,кто-то стуканул!

подъехали га служебной семерке ,номера 1099 . И начали ,тут нельзя копать,тут места боевых действий-я спросил,где это видно и где тогда мемориал? он сказал,читать историю надо...Покажи свои вещи,я спрсоил про двух понятых,но потом сказал ,что мне скрывать нечего и показал.Начал вопить почему нет у меня лицензии на МД и на коп!Он увидел мой нож и глаза загорелись-ХО!!! Я ответил,что он не является ХО,по ряду признаков.Он согласился. Возле чьей-то ямки нашел половинку мосинской гильзы и положил на мою лопату- и сказал ,что я копаю боеприпасы,на что я ему возразил,что кусок от гильзы ни как не может являться боеприпасом,а в лучшем случае металлоломом.Он выебнулся,что земля Украины и что все что в земле,то есть государственное.Я ему посоветовал почитать конституцию. Он начал кому-то звонить и докладывать ,что поймал копателя(может быть руководителю одной из поисковых организаций),у него спросили,что при мне нашли,он сказал,что гильзу прям на лопате...Спросил,от какой я ПО и мою фамилию..Его собеседника не впечатлила гильза на моей лопате .После,пока я общался с другим сотрудником,этот мудак подбежал к моему МД и отсоединив забрал. Мне пришлось не много сними потолкаться. Я сказал,что в чехле находится так же мой телефон и что бы его вернули. На что получил ответ ,что он нашел это на земле по этому он мне ни чего не должен отдавать,и это теперь его. Благо был телефон жены,я взял и сделал пару фоток,второй мент начал кричать и пытался вырвать телефон,типа мы при исполнении- я сказал,что очень хорошо и я имею право на съемку,т.к. работа милиции является гласной.Короче опять потолкались. Начали умничать что сейчас вызовут опер группу и тогда мне пипец! Я сказал,что если нарушил какой-то пункт закона,то тогда проеду к ним в райотдел с удовольствием- это их немного поставило в тупик. Я так понял,что предъявить им мне нечего ,а уезжать пустыми не хотят,по этому и не отдают мд.Благо я второй,гарет успел с фискарем в машину кинуть-они не успели меня остановить. Видя такое быдло и понял,что по нормальному нам не разойтись -я позвонил куму и в кратце объяснил ситуацию  и передал трубку капитану. Он пообщался и я уехал!


  • Deons, Manstein, Ярослав54321 и еще 1 это нравится

# darwin

darwin

    Полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    99
  • 178 сообщений
  • Создал тем: 0
  • 30 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 21:27

 

Сегодня копнул ,только гильзач....И была не приятная встреча с мусорами,кто-то стуканул!

подъехали га служебной семерке ,номера 1099 . И начали ,тут нельзя копать,тут места боевых действий-я спросил,где это видно и где тогда мемориал? он сказал,читать историю надо...Покажи свои вещи,я спрсоил про двух понятых,но потом сказал ,что мне скрывать нечего и показал.Начал вопить почему нет у меня лицензии на МД и на коп!Он увидел мой нож и глаза загорелись-ХО!!! Я ответил,что он не является ХО,по ряду признаков.Он согласился. Возле чьей-то ямки нашел половинку мосинской гильзы и положил на мою лопату- и сказал ,что я копаю боеприпасы,на что я ему возразил,что кусок от гильзы ни как не может являться боеприпасом,а в лучшем случае металлоломом.Он выебнулся,что земля Украины и что все что в земле,то есть государственное.Я ему посоветовал почитать конституцию. Он начал кому-то звонить и докладывать ,что поймал копателя(может быть руководителю одной из поисковых организаций),у него спросили,что при мне нашли,он сказал,что гильзу прям на лопате...Спросил,от какой я ПО и мою фамилию..Его собеседника не впечатлила гильза на моей лопате .После,пока я общался с другим сотрудником,этот мудак подбежал к моему МД и отсоединив забрал. Мне пришлось не много сними потолкаться. Я сказал,что в чехле находится так же мой телефон и что бы его вернули. На что получил ответ ,что он нашел это на земле по этому он мне ни чего не должен отдавать,и это теперь его. Благо был телефон жены,я взял и сделал пару фоток,второй мент начал кричать и пытался вырвать телефон,типа мы при исполнении- я сказал,что очень хорошо и я имею право на съемку,т.к. работа милиции является гласной.Короче опять потолкались. Начали умничать что сейчас вызовут опер группу и тогда мне пипец! Я сказал,что если нарушил какой-то пункт закона,то тогда проеду к ним в райотдел с удовольствием- это их немного поставило в тупик. Я так понял,что предъявить им мне нечего ,а уезжать пустыми не хотят,по этому и не отдают мд.Благо я второй,гарет успел с фискарем в машину кинуть-они не успели меня остановить. Видя такое быдло и понял,что по нормальному нам не разойтись -я позвонил куму и в кратце объяснил ситуацию  и передал трубку капитану. Он пообщался и я уехал!

 

Жестоко, а в каком раене такая быдлота правит? 


garrett ace 250 + mars tiger, кощей 25к + nel tornado + рамка 1Х1м. 


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:32

 

 

Сегодня копнул ,только гильзач....И была не приятная встреча с мусорами,кто-то стуканул!

подъехали га служебной семерке ,номера 1099 . И начали ,тут нельзя копать,тут места боевых действий-я спросил,где это видно и где тогда мемориал? он сказал,читать историю надо...Покажи свои вещи,я спрсоил про двух понятых,но потом сказал ,что мне скрывать нечего и показал.Начал вопить почему нет у меня лицензии на МД и на коп!Он увидел мой нож и глаза загорелись-ХО!!! Я ответил,что он не является ХО,по ряду признаков.Он согласился. Возле чьей-то ямки нашел половинку мосинской гильзы и положил на мою лопату- и сказал ,что я копаю боеприпасы,на что я ему возразил,что кусок от гильзы ни как не может являться боеприпасом,а в лучшем случае металлоломом.Он выебнулся,что земля Украины и что все что в земле,то есть государственное.Я ему посоветовал почитать конституцию. Он начал кому-то звонить и докладывать ,что поймал копателя(может быть руководителю одной из поисковых организаций),у него спросили,что при мне нашли,он сказал,что гильзу прям на лопате...Спросил,от какой я ПО и мою фамилию..Его собеседника не впечатлила гильза на моей лопате .После,пока я общался с другим сотрудником,этот мудак подбежал к моему МД и отсоединив забрал. Мне пришлось не много сними потолкаться. Я сказал,что в чехле находится так же мой телефон и что бы его вернули. На что получил ответ ,что он нашел это на земле по этому он мне ни чего не должен отдавать,и это теперь его. Благо был телефон жены,я взял и сделал пару фоток,второй мент начал кричать и пытался вырвать телефон,типа мы при исполнении- я сказал,что очень хорошо и я имею право на съемку,т.к. работа милиции является гласной.Короче опять потолкались. Начали умничать что сейчас вызовут опер группу и тогда мне пипец! Я сказал,что если нарушил какой-то пункт закона,то тогда проеду к ним в райотдел с удовольствием- это их немного поставило в тупик. Я так понял,что предъявить им мне нечего ,а уезжать пустыми не хотят,по этому и не отдают мд.Благо я второй,гарет успел с фискарем в машину кинуть-они не успели меня остановить. Видя такое быдло и понял,что по нормальному нам не разойтись -я позвонил куму и в кратце объяснил ситуацию  и передал трубку капитану. Он пообщался и я уехал!

 

Жестоко, а в каком раене такая быдлота правит? 

Беляевский



# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:34

Цвет семерки  белый или коричнево бардовый?


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# darwin

darwin

    Полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    99
  • 178 сообщений
  • Создал тем: 0
  • 30 благодарностей

Отправлено 30 августа 2014 - 21:35

Как нам мужик в Ольвии сказал, менты знают на какие приборы кидаться. Аськами они брезгуют. А вот, ат про их смутил 


garrett ace 250 + mars tiger, кощей 25к + nel tornado + рамка 1Х1м. 


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:42

Цвет семерки  белый или коричнево бардовый?

синий ,вот эти ....в руке мой прибор

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  30082014344.jpg   336,41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  30082014342.jpg   503,93К   0 Количество загрузок:

  • Manstein это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Deons

# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 30 августа 2014 - 21:45

Как нам мужик в Ольвии сказал, менты знают на какие приборы кидаться. Аськами они брезгуют. А вот, ат про их смутил 

это он этот схватил ,так как я прошку охранял.Но с паршивой овцы ,хоть шерсти клок.Получилось ,что я один  и два прибора,пришлось охранять прошку -он дороже)))






Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.