Перейти к содержимому


Фотография

ВНИМАНИЕ -ВАШЕ участие в ПРОЕКТЕ!


Сообщений в теме: 4

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 12 августа 2013 - 16:30

Разговоры на околокопные темы это очень замечательно,но я бы хотел от каждого более активного участия,каждый может создавать темы которые так или иначе связанны с идеей проекта и наполнять их,я физически не могу всё охватить.

 

Когда мы начинали,то казалось особо нечего сказать по теме ,а теперь мы уже перешли на 2й гигабайт дискового места на хостинге..а материала по теме только у меня в голове минимум еще на два гига.

 

Так что не стесняемся,шерстим интернет,знакомых соседей,и всех у кого что то можно узнать.

В идеале этот ресурс задумывался как самый полный источник информации по теме Одесса 41-44 на просторах интернета.А говорильная тема сама собой должна переплюнуть райбертовскую тему за Одессу.


  • Edward_Von_Shultz, слава2012, without a name и еще 1 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего : 36) Neuburg: Гаврик: without a name: Ярослав54321: dimich: Ol7754: Vilgelm: kamilgal: NETSLOV: Doc-men: norton: Димон: Mr.Twister08: Sergio: Doktor37: Lina Lering: Валерий: Lev69: Oceanis: андрей: Walera-VMF: salve: pilot: Sandro: arpoisk: Тамара: Sergey: A6PX: pmn13: Asmed: NEKSUS: Rav3: Alex Keith: Алена: Kotsyura: Elanul:

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


Поблагодарили 4 Пользователи:
Легионер , Гаврик , слава2012 , Neuburg

# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 173 благодарностей

Отправлено 12 августа 2013 - 21:10

Как говорят у нас в армии-разрешите уточнить ограничения. Бо когда я схватился за проект и осветил ДОРУ и КАРЛА меня весьма ни двусмысленно посадили на место,-мол нефиг тут флудить и офтопить. Это явно погасило мой пыл хотя и у меня была куча наработок, пусть не совсем по теме обороны Одессы но так или иначе косвенно затрагивающих эту тему. Короче мои предложения. Ввести на пол года ПОРТО ФРАНКО.То есть пока никого не одергивать пусть все работают по принципу зеленой улицы, все коректировки позже(через пол года хоть все подотрите). Все зареганым просьба если не открываете новые темы-то хотя бы коментируйте прочитанные( бо зареганых у нас 48 человек а в коментах участвуют только 7) на основе ваших коментов прийдет понимание освещать ту или инную тему.Приглашайте ваших друзей(если каждый пригласит хотя бы одного это уже прекрасно). Разрешить фото находок всем cбросить инкогнито в обший альбом находок (шоб СБУ осталось без зацепок к своим показателям).Через личку дtтализируйте темы назревшие к освtщению-пусть каждый четко видит задачи и в силу своих возможностей помогает хотя бы коментами.Ну и больше рекламмы в НЕТЕ тогда и люди потянутся глядишm и земляки Росияне на форум захаживать начнут.


  • NETSLOV и without a name это нравится
Не суди, да не судим будешь...

Поблагодарили 2 Пользователи:
Администратор , Neuburg

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор


  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 12 августа 2013 - 21:39

Слава большое спасибо за поддержку.

Товарищи форумчани не стесняемся отписываемся, комментируем. Банить некого не буду.  Мы все взрослые и прекрасно понимаем,  что в споре всегда рождается истина. Так что присоединяемся к жизни форума.


  • Edward_Von_Shultz, Виктор и without a name это нравится

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 14 августа 2013 - 11:53

На ближайшие пол года так все и задумывалось


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 16 августа 2013 - 10:30

сейчас думаю над иерархией доступа к информации по группам пользователя-пользователи с высшей репутацией(определенной администрацией будут иметь полный доступ)остальные категории соответственно меньший.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.




Ответить



  


Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.