Перейти к содержимому


Фотография

ДОРОГИ РАТНЫЕ КРУТЫЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

# Odin

Odin

    Воин одиночка

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:44

        Судя по молчанию в теме, предложение по установке мемориальной доски на памятник Потехину С.К. не принимается?


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:24

Сейчас могу только деньгами помочь. Организуйтесь я материально помощью поделюсь


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Odin

Odin

    Воин одиночка

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:21

Сейчас могу только деньгами помочь. Организуйтесь я материально помощью поделюсь

  Я сказал, сколько примерно будет стоить доска у нас. Может в Одессе это все дешевле? Я так же выделю какую то долю. Я понимаю, что из Вас никто меня не знает, особого доверия нет. В Одессе Вы знаете друг друга, вот и все карты Вам в руки. Памятник у Вас. Пусть, кто либо возьмет на себя эту почетную обязанность. Я уже собирал средства на памятный знак летчику Оборину К.П. Собрали слезы, хотя разговоров было много. Собранные деньги на памятный знак Обрину К.П. так и лежат на счету в банке на карточке. Ни одной гривны с нее не снято. Так, что если, кто из Вас сбрасывал деньги на вышеуказанную цель, то можете не переживать. Я еще свою совесть не потерял. 

Ну, сделать доброе дело для памяти Потехина, я думаю нужно. Ведь пиз...ежом заниматься на сайте все же проще, чем что то сделать полезное и оставить после себя какую то память. Извините, если, что не так написал.


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 14 декабря 2013 - 18:44

без нервов.

сейчас зима и новый год,многим не до этого.

В Одессе на том кладбище где он лежит- то что планируется-стоит  портрет плюс текст в районе от 700 грн..это если еще самим прийти и прицепить.это не то что на сельском кладбище-тут могилы воинские на учете у тёти Штербуль..и не так всё просто это сделать,а без бумажек могут эту табличку к хренам убрать,найдите лучше родственников Потехина,от них нужно будет письмо,а еще лучше сделать это под эгидой вашей организации.

решим-думаю к 10 апреля будет доска

 

молчание очень банально-не все темы и сообщения читаются,многие получают удовольствие просто от общения друг с другом и ничего нет в этом плохого.

здесь собрано 80 процентов от того что вообще есть в наличии по теме Одесса в годы войны..такого нет ни где в интернете,50 процентов лежащего на сайте материала никто ни разу не читал..никто из тех кто зарегистрировался


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 14 декабря 2013 - 18:46

ЕСТЬ РАЗДЕЛ  ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ-СОЗДАЙТЕ ТАМ ТЕМУ И ЛЮДИ ЕЕ ТОЧНО УВИДЯТ.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Odin

Odin

    Воин одиночка

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 15 декабря 2013 - 16:42

В Одессе на том кладбище где он лежит- то что планируется-стоит  портрет плюс текст в районе от 700 грн..это если еще самим прийти и прицепить.это не то что на сельском кладбище-тут могилы воинские на учете у тёти Штербуль..и не так всё просто это сделать,а без бумажек могут эту табличку к хренам убрать,найдите лучше родственников Потехина,от них нужно будет письмо,а еще лучше сделать это под эгидой вашей организации.

решим-думаю к 10 апреля будет доска

    Просто хочется, что бы кроме разговоров, была хоть какая то работа. А с Штербуль Н.А. можно договориться официально и получить разрешение на установку доски. Ведь это не проблема - это я возьму на себя. Нужно организовать сбор средств. Постараюсь открыть тему.


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 15 декабря 2013 - 17:04

я считаю деньги-это не такой сложный вопрос-это не такие большие деньги,в крайнем случае,продадим пару касок копаных..закажем у вас доску-перешлёте-я тут договорюсь на кладбище и  повесим к 10 апреля..если 69 лет доски не было-думаю 4 месяца еще подождет.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Odin

Odin

    Воин одиночка

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:15

        Нужен размер памятника, что бы сказать какая должна быть доска и какова конечная цена 


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:18

на неделе сделаю замеры..может даже сегодня завтра

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


Поблагодарили 1 Пользователь:
without a name

# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 16 декабря 2013 - 22:48

Мне, например, затруднительны все безналичные розрахунки в с связи с тем, что досель нет банковской карточки и соответсвенно личного счета. Поэтому  отправка денег безналом для меня геморой, проще к НЕТСЛОВ приехать и в руки одать дать


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# Odin

Odin

    Воин одиночка

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:01

Мне, например, затруднительны все безналичные розрахунки в с связи с тем, что досель нет банковской карточки и соответсвенно личного счета. Поэтому  отправка денег безналом для меня геморой, проще к НЕТСЛОВ приехать и в руки одать дать

   Было бы желание и бабки, а возможность аккумулировать их найдется. Просто будет видна наша реальная работа.


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


Поблагодарили 1 Пользователь:
without a name



Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.