Перейти к содержимому


Фотография

заготовка на которой будут все обьекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 00:50

всё будет..привлекайте к нам новых людей..делайте нашему ресурсу рекламу..а карту я сделаю,просто тяжело всё самому тянуть..до середины августа практически вся будет готова..вернее их будет несколько.

Можно начинать привлекать пользователей уже?
толковых,а не яриков :))

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 01:02

нужно привлекать..


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 01:35

Как погудит? кнопку нажал,монитор-есть изображение? Возьми жесткий сними и переставь на другой комп-инфу скачай на флэшку или диск!



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 10:43

Как погудит? кнопку нажал,монитор-есть изображение? Возьми жесткий сними и переставь на другой комп-инфу скачай на флэшку или диск!

Екран не включается ,за 20 сек он даже биос нормально загрузить не пожет ...навернон придется жесткийснимать да рукоблудить с ним ...а самое хреновое ,что наложеная карта сохраняется только у формате кмз на гугл планете,и в фотку большого расширения нивкакую сохраняться не хочет ...какие еще есть программы по налаживанию?

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:16

Как погудит? кнопку нажал,монитор-есть изображение? Возьми жесткий сними и переставь на другой комп-инфу скачай на флэшку или диск!

Екран не включается ,за 20 сек он даже биос нормально загрузить не пожет ...навернон придется жесткийснимать да рукоблудить с ним ...а самое хреновое ,что наложеная карта сохраняется только у формате кмз на гугл планете,и в фотку большого расширения нивкакую сохраняться не хочет ...какие еще есть программы по налаживанию?

В общем загрузить не может биос-возьми у кого-то карту памяти на проверку или в своей почисть мелкой наждачкой кантакты! посмотри-бывает кантакт замыкает и перегорает в карте памяти и самом слоте!



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 июля 2013 - 01:22

Как погудит? кнопку нажал,монитор-есть изображение? Возьми жесткий сними и переставь на другой комп-инфу скачай на флэшку или диск!

Екран не включается ,за 20 сек он даже биос нормально загрузить не пожет ...навернон придется жесткийснимать да рукоблудить с ним ...а самое хреновое ,что наложеная карта сохраняется только у формате кмз на гугл планете,и в фотку большого расширения нивкакую сохраняться не хочет ...какие еще есть программы по налаживанию?
В общем загрузить не может биос-возьми у кого-то карту памяти на проверку или в своей почисть мелкой наждачкой кантакты! посмотри-бывает кантакт замыкает и перегорает в карте памяти и самом слоте!
думаю сдесь непосредственно механическая поломка самого блока питания ибо он часто перегревался так как барахлил кулер

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:26

 

 

Как погудит? кнопку нажал,монитор-есть изображение? Возьми жесткий сними и переставь на другой комп-инфу скачай на флэшку или диск!

Екран не включается ,за 20 сек он даже биос нормально загрузить не пожет ...навернон придется жесткийснимать да рукоблудить с ним ...а самое хреновое ,что наложеная карта сохраняется только у формате кмз на гугл планете,и в фотку большого расширения нивкакую сохраняться не хочет ...какие еще есть программы по налаживанию?
В общем загрузить не может биос-возьми у кого-то карту памяти на проверку или в своей почисть мелкой наждачкой кантакты! посмотри-бывает кантакт замыкает и перегорает в карте памяти и самом слоте!
думаю сдесь непосредственно механическая поломка самого блока питания ибо он часто перегревался так как барахлил кулер

В таких случаях для выявления поломок-нужны проверочные блоки-есть возможность у кого-то взять блок питания на проверку-возьми переставь,включи,проверь итд а просто ковырять не стоит-в друг не оно!



# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 11
  • благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:28

Биос не загружается? включаешь,идет писк длинный и потом он сам выключается?



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 июля 2013 - 01:32

Биос не загружается? включаешь,идет писк длинный и потом он сам выключается?

включаю,гудят кулера ,потом выключаются и всее...никакого писка ...чтотт мы начали флудить ,думаю стоит перейти в личку...

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 11
  • 1555 благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:33

всё будет делаться на румынской карте..и нечего выдумывать..просто будет карта для конкретного раздела-по фоткам историческим и фоткам с находками.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 июля 2013 - 01:37

всё будет делаться на румынской карте..и нечего выдумывать..просто будет карта для конкретного раздела-по фоткам историческим и фоткам с находками.

Значит наложеная не нужна получается?

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Виктор

Виктор

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 90 благодарностей

Отправлено 23 июля 2013 - 11:02

Класная карта! Это где ж такие находки найти можно? ))



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 23 июля 2013 - 13:26

Класная карта! Это где ж такие находки найти можно? ))

в полях,посадках,вобщем на позициях

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Виктор

Виктор

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 90 благодарностей

Отправлено 23 июля 2013 - 14:55

Класная карта! Это где ж такие находки найти можно? ))

в полях,посадках,вобщем на позициях

Я имел ввиду такие карты. За год поисков - видел только отрывок этой карты (взят с какого-то румынского форума). А тут!!! - есть все то, чего мне так не хватало на том отрывке ))) Большое спасибо!



# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 23 июля 2013 - 16:50

дальше будут еще:)


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 173 благодарностей

Отправлено 25 июля 2013 - 21:09

Я этой же проблемой озадачен уже насколько лет.Правда я фломастерами по бумажной карте рисую.Начал с Кодымы и Балты сейчас поденно рубежи Одессы дорабатываю.Но там вот в чем проблемка рубежи обороны поденно немного гуляли типа километр в перед 600 метров назад и так 5 раз к ряду.Зебра нервно курит в коридоре.Я вот к какому выводу пришел,если рубеж один день держался то его тоненько прорисовать если несколько дней то навести его пожирнее,Если там побоище было то тоже как то выделить.В конце получится довольно путанная паутина,из которой будит видно только где копать, но кто там воевал и когда уже не разглядиш.Другой вариант. Создать несколько карт допустим по 5 дней на каждой тогда не напряжно будет и разглядеть тактические символы.


Не суди, да не судим будешь...

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • 1555 благодарностей

Отправлено 25 июля 2013 - 22:12

под Одессой можешь даже не пробовать рисовать все окопы по линии дальник дачное и гильдендорф чабанка как правило переходные туда сюда минимум по три раза..на последнем копе зацепили в одном месте 6 ячеек в шахматном порядке каждая друг от друга -3 метра..в одной ячее 5 противогазов и наши и румынские,каска румын ,настрел наш,в соседнем цинк наш и настрел румын,дальше тоже самое.лопатка румын противогаз румын настрел наш.. 


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 25 июля 2013 - 23:03

Ну не рисовать это полная глупость, другое дело как их выделить .Предлагаю зеленым бо красный и синий уже забит.А так асоциация для всех комрадов -зеленый значит можно копнуть жирное- хобарное место.


Не суди, да не судим будешь...

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • 1555 благодарностей

Отправлено 25 июля 2013 - 23:33

на румынке интерактивной только батареи и рвы отрисованы и то не все..а теперь прикинь как оно будет всё если отрисовать позиции..они бывают друг в друга переходят..под тем же дальником такой пирог что просто иногда не знаешь кого выкопали румына с нашим штыком и настрелом или нашего с стеклянной флягой и румынскими гранатами..


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 25 июля 2013 - 23:56

Вот вот карту для копарей делаем а не для генералов и курсантов. какая огромная разница -какая дивизия и когда владела этим рубежом. Ветка то называется где копать .а ответ сам по себе напрашивается- где зеленое место там и копать ,а хабар это дело везения и заряженных аккумуляторов,и еще не поломанной лопаты.


Не суди, да не судим будешь...




Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.