Перейти к содержимому


Фотография

Замечания и предложения по оформлению и работоспособности форума.


Сообщений в теме: 249

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор


  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 мая 2013 - 23:45

Все вопросы, предложения и замечания по работе сайта тут. Не стесняемся, пишем, все предложения будут рассмотрены и учтены.





Кто читал эту тему? (Всего : 17) Vilgelm: ДЮК: SaMoVar: Stalker: vgodTigra: paradip: : Zephyr: mr.borman2: Валерий: Ярослав54321: Виктор: МаринаМарина: A6PX: Oceanis: bumerang: sergei69:

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 18 мая 2013 - 23:54

Мне кажется желательно изменить логотип форума,уменьшить его ,и немного подкорректировать цветовую схему,чтоб символы,а также контуры рисунка совпадали с тонами главного фона.

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 19 мая 2013 - 00:16

:D ну вот скопируй себе логотип обработай его поменяй текст на другой шрифт или вообще без него-и кинь сюда..мы вставим,уже будет тебе +

 

тут кругом бегом планов на два месяца только информацией набивать а потом еще надо все вычесать

 

аватару себе прикрути 


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 19 мая 2013 - 00:30

Пытался загрузить фото 500*500 пк ,пишет что фото слишком большое ...

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 757
  • благодарностей

Отправлено 03 июля 2013 - 09:29

Есть предложение создать ветку «куплю-продам». Мне кажется, этого не хватает для форума. Я понимаю, что это не базар, а история, но все же!


  • NETSLOV это нравится

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 1555 благодарностей

Отправлено 03 июля 2013 - 10:09

чуток позже обязательно сделаем такой раздел!


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 11:17

Есть предложение создать ветку «куплю-продам». Мне кажется, этого не хватает для форума. Я понимаю, что это не базар, а история, но все же!

такой раздел привлечет барыг ,и чтоб етого не было,нужно бы строгие тарифы учредить и взносы всякие в % соотношении :)

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 6
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 июля 2013 - 11:21

Что там с плеером чтото сделали? Былоб не плохо музычку мелодичную и историческую слушать во время чтения :)))

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# НКВД1960

НКВД1960

    Дед Хабар


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    239
  • 293 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 82 благодарностей

Отправлено 21 июля 2013 - 23:44

Есть предложение создать ветку «куплю-продам». Мне кажется, этого не хватает для форума. Я понимаю, что это не базар, а история, но все же!

Согласен с тобой только еще надо добавить (поменяю).

# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 757
  • благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:02

Есть предложение создать ветку «куплю-продам». Мне кажется, этого не хватает для форума. Я понимаю, что это не базар, а история, но все же!

такой раздел привлечет барыг ,и чтоб етого не было,нужно бы строгие тарифы учредить и взносы всякие в % соотношении :)

Почему "Барыг" каждый любит что-то коллекционировать у одного что-то лишнее у другого-не дастающее!



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 июля 2013 - 01:20

Есть предложение создать ветку «куплю-продам». Мне кажется, этого не хватает для форума. Я понимаю, что это не базар, а история, но все же!

такой раздел привлечет барыг ,и чтоб етого не было,нужно бы строгие тарифы учредить и взносы всякие в % соотношении :)
Почему "Барыг" каждый любит что-то коллекционировать у одного что-то лишнее у другого-не дастающее!
с одной стороны да

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 1555 благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:28

Что там с плеером чтото сделали? Былоб не плохо музычку мелодичную и историческую слушать во время чтения :)))

это к Neuburg-он по тех части


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 32
  • 1555 благодарностей

Отправлено 22 июля 2013 - 01:30

а люди новые нам нужны-каждый новый принесет что нибудь-хоть крупицу..привлекайте как можете


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • ONLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 июля 2013 - 01:30

Что там с плеером чтото сделали? Былоб не плохо музычку мелодичную и историческую слушать во время чтения :)))

это к Neuburg-он по тех части
понятно ,обращусь

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# слава2012

слава2012

    Спасатель-искатель


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    445
  • 599 сообщений
  • Создал тем: 50
  • 173 благодарностей

Отправлено 14 августа 2013 - 00:06

Ветка" куплю продам" с одной стороны привлечет табун народа,ведь все копари ченибуть для ММГ да ищут на форумах и это хорошо, с одной стороны.Но если антикопарский закон таки будет принят (а это лиш дело времени)то все копарские сайты сразу окажутся в не закона ровно как и их участники а это плохо.Сейчас сайт практически исторический а значит патриотический,любой школьник может реферат по его темам написать. А прикиньте зашел школьник за рефератом и привратился в вездесущего Ярика. Приборы на каждом углу купить можно и вперед в поля ВОПИТЬ. Да еще одноклассников с сабой прихватит и не дай бог подрыв. Нам тогда точно голову открутят не спецслужбы так его мама и таки будет прова. Бо мы по верхушкам проскокали ,где копать показали, а вот курсы саперов не провели, это практически нериально, саперке можно всю жизнь учится  и всеравно чего то не знать. Вот три примера из личной жизни.

 В детстве был я прикомандирован к спорт роте в Чебанке ,так вот захожу на мишенное поле мишень менять, а в 5 м от мишени догорает костер,а в нем литуха 82 мм со взрываком теплится, почему не взорвалась до сих пор не пойму. Оказывается у солдат спорт роты такое развлечение было вечером сходить на взрыв поле и притащить пару тройку ВОПОВ да как по крупнее и на костер. И ведь не дети а хер..й занимались.

 Другой случай пару лет назад приключился. Попался нам поросенок в 50 кг, ну мы как инструкция пишит закопали глубже штоб прибор не видел да прибор прибору рознь(магнитометр снаряд за шесть метров видит). Вобшем приезжаем туда через пару дней а на палянке пацанята костер палят нас увидали разбежались, ну думаю чета тут не ладно. Подхожу к костру точно они нашу свинку уже подготовили к шашлыку. Приеть мы 10 минутами позже и всем каюк разлет осколка 400 метров,а до автострады 30 метров.

 А вот еще поучительный случай и со старыми копорями произошедший. копали мы в тот день под Балтой и никого не трогали. В том лесочке как раз ФЛАКОВСКИЕ патроны попадались и тут один старый комрад подняв что то с земли мне и говорит -Слава тебе гильза нужна и мне под ноги ее бросает я нагнулся и прозрел, под ногами у меня лежала граната немецкой мартирки которая как раз при падении и должна взорваться, каково.

Вот и думай после такого кого копу обучаем, и что человек в следующую минуту выкинит.


Не суди, да не судим будешь...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Легионер

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 11
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 августа 2013 - 00:24

Слава я конечно извиняюсь но тогда какого хе....... я писал правила раздела ВОПы

 

Очень важно соблюдать меры предосторожности.

Изучите материалы по взрывоопасным предметам.

Будьте осторожны!

 

1.  Инструкции по деактивации взрывоопасных предметов запрещены. "Пошаговые схемы как разбирать, дальнейшие манипуляции с взрывчатыми веществами, так же запрещено к обсуждению"

 

Исключением является: фотографии, рисунки и схемы любых взрывоопасных предметов.

 

2. Администрация форума призывает сообщать о всех найденых боеприпасах в МЧС или МВД,  а не хранить дома, в гараже или на даче взрывоопасные вещества, включая корпуса взрывоопасных предметов без взрывателя, но с взрывоопасным веществом внутри - это статья

 

Стаття 263. Незаконне виготовлення, переробка чи ремонт вогнепальної зброї або незаконне виготовлення бойових припасів, вибухових речовин, вибухових пристроїв

 

продолжение по ссылке http://www.73.odessa...-predmety-vopy/


  • NETSLOV и Deons это нравится

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# andrey

andrey

    GunMan


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    727
  • 735 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 135 благодарностей

Отправлено 14 августа 2013 - 20:07

Ветка" куплю продам" с одной стороны привлечет табун народа,ведь все копари ченибуть для ММГ да ищут на форумах и это хорошо, с одной стороны.Но если антикопарский закон таки будет принят (а это лиш дело времени)то все копарские сайты сразу окажутся в не закона ровно как и их участники а это плохо.Сейчас сайт практически исторический а значит патриотический,любой школьник может реферат по его темам написать. А прикиньте зашел школьник за рефератом и привратился в вездесущего Ярика. Приборы на каждом углу купить можно и вперед в поля ВОПИТЬ. Да еще одноклассников с сабой прихватит и не дай бог подрыв. Нам тогда точно голову открутят не спецслужбы так его мама и таки будет прова. Бо мы по верхушкам проскокали ,где копать показали, а вот курсы саперов не провели, это практически нериально, саперке можно всю жизнь учится  и всеравно чего то не знать. Вот три примера из личной жизни.

 В детстве был я прикомандирован к спорт роте в Чебанке ,так вот захожу на мишенное поле мишень менять, а в 5 м от мишени догорает костер,а в нем литуха 82 мм со взрываком теплится, почему не взорвалась до сих пор не пойму. Оказывается у солдат спорт роты такое развлечение было вечером сходить на взрыв поле и притащить пару тройку ВОПОВ да как по крупнее и на костер. И ведь не дети а хер..й занимались.

 Другой случай пару лет назад приключился. Попался нам поросенок в 50 кг, ну мы как инструкция пишит закопали глубже штоб прибор не видел да прибор прибору рознь(магнитометр снаряд за шесть метров видит). Вобшем приезжаем туда через пару дней а на палянке пацанята костер палят нас увидали разбежались, ну думаю чета тут не ладно. Подхожу к костру точно они нашу свинку уже подготовили к шашлыку. Приеть мы 10 минутами позже и всем каюк разлет осколка 400 метров,а до автострады 30 метров.

 А вот еще поучительный случай и со старыми копорями произошедший. копали мы в тот день под Балтой и никого не трогали. В том лесочке как раз ФЛАКОВСКИЕ патроны попадались и тут один старый комрад подняв что то с земли мне и говорит -Слава тебе гильза нужна и мне под ноги ее бросает я нагнулся и прозрел, под ногами у меня лежала граната немецкой мартирки которая как раз при падении и должна взорваться, каково.

Вот и думай после такого кого копу обучаем, и что человек в следующую минуту выкинит.

позвольте полюбопытствовать,под балтой,вблизи какого села,у меня просто родители с того р-на,бываю там иногда в гостях у бабушек,дедушек,интересно.



# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • благодарностей

Отправлено 14 августа 2013 - 22:05

Слава я конечно извиняюсь но тогда какого хе....... я писал правила раздела ВОПы

 

Очень важно соблюдать меры предосторожности.

Изучите материалы по взрывоопасным предметам.

Будьте осторожны!

 

1.  Инструкции по деактивации взрывоопасных предметов запрещены. "Пошаговые схемы как разбирать, дальнейшие манипуляции с взрывчатыми веществами, так же запрещено к обсуждению"

 

Исключением является: фотографии, рисунки и схемы любых взрывоопасных предметов.

 

2. Администрация форума призывает сообщать о всех найденых боеприпасах в МЧС или МВД,  а не хранить дома, в гараже или на даче взрывоопасные вещества, включая корпуса взрывоопасных предметов без взрывателя, но с взрывоопасным веществом внутри - это статья

 

Стаття 263. Незаконне виготовлення, переробка чи ремонт вогнепальної зброї або незаконне виготовлення бойових припасів, вибухових речовин, вибухових пристроїв

 

продолжение по ссылке http://www.73.odessa...-predmety-vopy/

Правильно:нашел ,увидел,закопал или вызвал "МЧС". Не надо не чего крутить и домой тащить в колекцию!!!



# Виктор

Виктор

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • 90 благодарностей

Отправлено 14 августа 2013 - 23:01

Все вопросы, предложения и замечания по работе сайта тут. Не стесняемся, пишем, все предложения будут рассмотрены и учтены.

Замечания - это легко. Это ж не самому работать )))

Вот картинка - на мой взгляд - места обведенные овалами - настолько не удобно читабельны - что вызывают раздражение (а это наверняка минус для привлечения новых участников)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  333.JPG   129,02К   15 Количество загрузок:


Поблагодарили 1 Пользователь:
Neuburg

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 15 августа 2013 - 02:56

Все вопросы, предложения и замечания по работе сайта тут. Не стесняемся, пишем, все предложения будут рассмотрены и учтены.

Замечания - это легко. Это ж не самому работать )))

Вот картинка - на мой взгляд - места обведенные овалами - настолько не удобно читабельны - что вызывают раздражение (а это наверняка минус для привлечения новых участников)

Изменил, если нужен определенный цвет фона и текста пишите, не стесняйтесь. Мы все учимся на своих и чужих ошибках


Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


Поблагодарили 1 Пользователь:
without a name


Ответить



  


Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.