Перейти к содержимому


Фотография

Одесская ветка (разговоры обо всём кроме политики)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1969

# Neuburg

Neuburg

    Идентификатор


  • OFFLINE
  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    829
  • 941 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 278 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 сентября 2013 - 00:53

Ну с такой темой, надо в юридическом разделе все расписать, всем будет интересно


Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).
 Цицерон
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass
 


# НКВД1960

НКВД1960

    Дед Хабар


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    239
  • 293 сообщений
  • Создал тем: 6
  • 82 благодарностей

Отправлено 08 сентября 2013 - 11:12

Ну все-же интересно в каком р-н пасут, видать хотели снять денег, ни прошло и не надо. :smayliki-voennie-57:



# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 сентября 2013 - 16:57

А чего наши камрады не поделятся опытом общения с ментами сегодня.

 

Им бы делом заняться, а не бизнесом. Это про них – дали пистолет и крутись, как хочешь. Боле менее адекватным оказался только один, который подъехал позже по имени Сережа. А вообще жлобы представиться, как положено не могут и не хотят, грубят, назвать закон, статью и пункт который мы нарушили, затрудняются. Один (самый молодой) вообще не представился и быковал. Когда вежливо попросил предъявить документы, быстро показывали я успевал записать только ФИО, а когда я требовал предъявить их снова дабы переписать кем когда выдан и годен до когда отвечали что они мол все предъявили  и это моя проблема что я не успел переписать данные. После того как я понял с кем я имею дело сел в машину включил видеорегистратор, включил два диктофона ну и напоследок позвонил 102  с заявлением что мне угрожают три человека в форме с оружием на неслужебных авто которые якобы представляются сотрудниками милиции при этом грубят, ведут себя не учтиво и отказываются предъявить удостоверения. Плюс для полного кайфа камрады сделали пару правильных звонков (я тоже, но не дозвонился), после чего началась процедура братания с просьбой типа позвони 102 и отмени вызов, а в конце еще написал заявление начальнику Беляевского РО с просьбой «прошу считать мой вызов от 07 сентября 2013 года считать не действительным, с конфликтной ситуацией разобрался самостоятельно». После чего еще примерно час вели приятную, светскую беседу на тему где копать, не правда ли чудесная погода и другие околонаучные темы…

На фото одна из машин "охранников правопорядка"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  07092013790.jpg   179,08К   38 Количество загрузок:

  • Deons, НКВД1960, слава2012 и еще 1 это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


Поблагодарили 3 Пользователи:
Дворник , kot.od , Администратор

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 08 сентября 2013 - 17:04

Это Выгодянские блюстители и любители щемить колхозников..представляю это милое общение-ты им наверно так лекцию прочитал по законодательной базе что они выпускные экзамены в любой" деревообрабатывающей академии" сдадут на 5ки..


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 08 сентября 2013 - 17:08

народ остальной по отписывается из тех кто был..тогда соберем до кучи воспоминания от такой "замечательной встрече" и оформим(так это не то слово-наверно они его вчера наслушались)вернее перенесем в профильный раздел-всем будет полезно.


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 сентября 2013 - 17:15

Мои результаты выезда, позже комрады дополнят своими фото. Меня всегда тянет не в ту сторону куда все идут и выбродил судя по находкам полевой  аэродром  1944, после чего начался дружный сбор остатков боеприпасов от вя 23, ДШК, браунинг и т.д.  Метров триста на север советские позиции которые продолжались в несуществующей ныне посадке, мосины гильзы лежат на поверхности, в одном месте присел и пять штук собрал прямо на верху не вставая, Такое происходит на площади примерно 100х20 метров. Пулю браунинга, снарядик вя23, и три коп 1926 г нашел глазами. Поначалу осколки не собирал,но после того как попались килограмм по пять натягал самых крупных в машину более 50 кг

Осколок на четвертой фото калибром никак не менее 180мм но наврядли 203 ( мерял диском от 180 мм болгарки :lol: )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  07092013791.jpg   140,04К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07092013792.jpg   123,62К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07092013793.jpg   161,78К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07092013794.jpg   216,46К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07092013795.jpg   77,75К   42 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  07092013801.jpg   90,83К   36 Количество загрузок:

  • NETSLOV, Neuburg, Edward_Von_Shultz и еще 1 это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


Поблагодарили 2 Пользователи:
kot.od , Администратор

# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 сентября 2013 - 21:01

Ну все-же интересно в каком р-н пасут, видать хотели снять денег, ни прошло и не надо. :smayliki-voennie-57:

Межлу Алтестово и Палиевкой


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 08 сентября 2013 - 23:12

самое интересное шо я за такой возможный эксцесс предупреждал кое кого из присутствовавших на вашем мероприятии  и сделал это еще за дня 4 до того как все случилось.. и предупреждал именно за это место..

и тот кого я предупреждал на даст мне с3.14здеть шо это именно случилось так как я "нарисовал"


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 09 сентября 2013 - 09:25

Вот еще дополнения некоторые...

 

Воьбщем гудели целую ночь,а по утру пошли собирать хлам в стторону жовтневой...забрели в дохлую посадку,случайно наткнулись на пересекающие ее окопы...ну настрелу там-мешками....вышли в поле -а таам- гора настрела..до середины поля проследил настрел-а дальше приборы сели-и капут....из находок таких-гора гильз,ломаный маузер,крышка от рум фляги у товарища и усе...

 

Фотки кидаю с разных дней

Прикрепленный файл  Фото-0004.jpg   474,65К   46 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Фото-0007.jpg   104,73К   58 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Фото-0008.jpg   151,16К   55 Количество загрузок:

 

ну и немного общего плана для расслабона =)

 

Прикрепленный файл  Фото-0001.jpg   50,93К   53 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  Фото-0005.jpg   560,82К   44 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы


  • Neuburg это нравится

"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:32

Дочка увидела как папа моет румынский горшок и сделала выводы

Прикрепленные файлы


  • Кузьма, without a name и andrey это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Гость_7675645_*

Гость_7675645_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 757
  • благодарностей

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:34

Это точно не ты ее приодел? :D



# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 50
  • 1555 благодарностей

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:40

не..я если честно даже не сообразил что ее горшок можно так применить

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Гость_7675645_*

Гость_7675645_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 167
  • благодарностей

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:47

Мы старики много чего не понимаем в модных движениях



Поблагодарили 1 Пользователь:
Администратор

# andrey

andrey

    GunMan


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    727
  • 735 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 135 благодарностей

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:50

А чего наши камрады не поделятся опытом общения с ментами сегодня.

 

Им бы делом заняться, а не бизнесом. Это про них – дали пистолет и крутись, как хочешь. Боле менее адекватным оказался только один, который подъехал позже по имени Сережа. А вообще жлобы представиться, как положено не могут и не хотят, грубят, назвать закон, статью и пункт который мы нарушили, затрудняются. Один (самый молодой) вообще не представился и быковал. Когда вежливо попросил предъявить документы, быстро показывали я успевал записать только ФИО, а когда я требовал предъявить их снова дабы переписать кем когда выдан и годен до когда отвечали что они мол все предъявили  и это моя проблема что я не успел переписать данные. После того как я понял с кем я имею дело сел в машину включил видеорегистратор, включил два диктофона ну и напоследок позвонил 102  с заявлением что мне угрожают три человека в форме с оружием на неслужебных авто которые якобы представляются сотрудниками милиции при этом грубят, ведут себя не учтиво и отказываются предъявить удостоверения. Плюс для полного кайфа камрады сделали пару правильных звонков (я тоже, но не дозвонился), после чего началась процедура братания с просьбой типа позвони 102 и отмени вызов, а в конце еще написал заявление начальнику Беляевского РО с просьбой «прошу считать мой вызов от 07 сентября 2013 года считать не действительным, с конфликтной ситуацией разобрался самостоятельно». После чего еще примерно час вели приятную, светскую беседу на тему где копать, не правда ли чудесная погода и другие околонаучные темы…

На фото одна из машин "охранников правопорядка"

ну так может есть.кто на форуме -юридически подкованный. че делать в таких ситуэйшинах.меня недавно с парнями,какойто х..ев лесник.под дальником сорвал с места.рассказывая,что мы в сельсовете должны брать письменное разрешение на раскопки.похоже на правду.где-то читал о такой процедуре,а какмоно на самом деле х.з.до сих пор везло не одна падла не до..бывалась.а щас задумался-как быть ,че делать.



# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 15 сентября 2013 - 22:46

А чего наши камрады не поделятся опытом общения с ментами сегодня.

 

Им бы делом заняться, а не бизнесом. Это про них – дали пистолет и крутись, как хочешь. Боле менее адекватным оказался только один, который подъехал позже по имени Сережа. А вообще жлобы представиться, как положено не могут и не хотят, грубят, назвать закон, статью и пункт который мы нарушили, затрудняются. Один (самый молодой) вообще не представился и быковал. Когда вежливо попросил предъявить документы, быстро показывали я успевал записать только ФИО, а когда я требовал предъявить их снова дабы переписать кем когда выдан и годен до когда отвечали что они мол все предъявили  и это моя проблема что я не успел переписать данные. После того как я понял с кем я имею дело сел в машину включил видеорегистратор, включил два диктофона ну и напоследок позвонил 102  с заявлением что мне угрожают три человека в форме с оружием на неслужебных авто которые якобы представляются сотрудниками милиции при этом грубят, ведут себя не учтиво и отказываются предъявить удостоверения. Плюс для полного кайфа камрады сделали пару правильных звонков (я тоже, но не дозвонился), после чего началась процедура братания с просьбой типа позвони 102 и отмени вызов, а в конце еще написал заявление начальнику Беляевского РО с просьбой «прошу считать мой вызов от 07 сентября 2013 года считать не действительным, с конфликтной ситуацией разобрался самостоятельно». После чего еще примерно час вели приятную, светскую беседу на тему где копать, не правда ли чудесная погода и другие околонаучные темы…

На фото одна из машин "охранников правопорядка"

Подъехал вроде участковый Беляевского РО Андрей по имени,если не ошибаюсь


"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:18

Подъехал вроде участковый Беляевского РО Андрей по имени,если не ошибаюсь

 

У меня записаны имена, фамилии, отчества, внешние приметы, номера машин цвет и даже сфотографированы :smayliki-voennie-57:


Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 1555 благодарностей

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:51

Вызвать ментов на ментов-это здорово!


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • Создал тем: 50
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 17 сентября 2013 - 01:27

Караул длинной в 9 лет............. Часовой простоял на часах 9 лет! ...................http://www.historyma...post.php?id=119


  • NETSLOV и Manstein это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
НКВД1960

# Кузьма

Кузьма

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 748
  • 2 311 сообщений
  • 330 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 17 сентября 2013 - 21:51

Камрад))))))))))))

Прикрепленные файлы


  • NETSLOV и andrey это нравится

# andrey

andrey

    GunMan


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    727
  • 735 сообщений
  • 135 благодарностей

Отправлено 18 сентября 2013 - 01:34

уже второй год меня терзает вопрос,но все,как-то стеснялся спросить-че означает это дивное слово-КАМРАД ? :rolleyes:






Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.