Перейти к содержимому


Фотография

Кто МЫ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 07 декабря 2014 - 20:45

как сказал один мудрый человек... " все что с нами происходит- в этом виноваты только мы сами." вот и делайте выводы, ребята


"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ


# Виктор

Виктор

    генерал полковник

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • Создал тем: 11
  • 90 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2014 - 20:54

как сказал один мудрый человек... " все что с нами происходит- в этом виноваты только мы сами." вот и делайте выводы, ребята

 

Так ото ж я так и живу - "никому ничего не обещаю (не должен), ни от кого ничего не требую (не жду)".

Семья-друзья-сослуживцы.

Поэтому и объясняю - я ничего не должен государству, которому нет до меня дела.



# Jawist

Jawist

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 378
  • 1 426 сообщений
  • Создал тем: 116
  • 147 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2014 - 21:58

Слушай сюдой,паренёк.Ты с рашкой по сайтам общался,и знаешь всё???

 

 

 

Я 10 лет на рашку работал,золото,платина,нефть,газ искал, и нашёл-теперь нам продают.

В  АТО уже замочили прорву рашкиных копателей,да и одеские с той стороны воюют,их тоже мочат,тварей.Вроде на Райберте писали-жалость-убили козла-траур по колораде.

 

Вот приехал в город могу ответить. Слушаю! Я общался с нормальными адекватными людьми хоть они и русские но чужды к ним не испытываю. В АТО все клеменные были копатели? и к чему это сказано что положили там русских копателей, у нас тоже не от хорошей жизни каждый 4 покупает металлодитектор и идет копать метал что бы сдать и находки по войне тоже продают что бы как  то прибавить к своим зарплатам.Потому я не удивлюсь что и с нашей и с ихней стороны положили много копателей. А то что Вы проработали на рашку 10 лет так не за бесплатно же? тем более в такой то отросли. Россия  будет нам продавать и газ и нефть и золото и тд, а с какой стати нам так давать, мы им на блюдичке на золотой кайомочке тоже ничево не носим, только грязью поливаем. Еще кажись при януковиче предлагали в таможенный союз вступить был бы и газ и нефть и бензин дешевый, но нам в европу захотелось... С ув. Саня!



# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2014 - 23:22

За 10 лет работы там я писал к тому,что я просто их хорошо знаю.

А то,что одесские копари воюют против нас-это их выбор.И здохнут псы поганые.В рашку хоть контейнерами навалом 200 отправляют,а украинских как собак по ямам и шахтам прячут,если остаётся чего.


  • Ярослав54321 это нравится

# Jawist

Jawist

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 378
  • 1 426 сообщений
  • Создал тем: 116
  • 147 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2014 - 23:48

За 10 лет работы там я писал к тому,что я просто их хорошо знаю.

А то,что одесские копари воюют против нас-это их выбор.И здохнут псы поганые.В рашку хоть контейнерами навалом 200 отправляют,а украинских как собак по ямам и шахтам прячут,если остаётся чего.

а как же у нас говорят наши солдаты похоронены с достоинствами а сепаратистов как собак прикапуют. наверно с времен революции или даже раньше никто не думал о нормальном захоронению наших солдат. вкинут в канаву пускай валяется в без вести пропавших



# Jawist

Jawist

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 378
  • 1 426 сообщений
  • Создал тем: 116
  • 147 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2014 - 23:51

а на щёт русских, ну так у ж получилось что с плохие мне не попадались в жизни, ну это дело случая как говорится. есть и у нас и у их да везде и хорошие люди и плохие.


  • Walera-VMF это нравится

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 09 декабря 2014 - 00:55

Господь сам всех расссортирует и плохих и хороших-не нам их судить -не наше это дело


  • Jawist и Walera-VMF это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Jawist

Jawist

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    1 378
  • 1 426 сообщений
  • Создал тем: 116
  • 147 благодарностей

Отправлено 09 декабря 2014 - 01:01

Господь сам всех расссортирует и плохих и хороших-не нам их судить -не наше это дело

Согласен на все 100%



# Mihai Oltianu

Mihai Oltianu

    Реставратор


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    489
  • 529 сообщений
  • Создал тем: 31
  • 119 благодарностей

Отправлено 10 декабря 2014 - 01:19

Вот неужели ты считаешь, что все это произошло бы без подливания масла в огонь Россией? 

За кого гибнут там ребята, наверное в первую очередь за нас, за себя. Да такие вопросы можно про любую войну задавать, но стоит ли? И что тем ребятам делать, сложить оружие и уйти? И думаешь оно все к нам не придет. Я почитываю Российские сайты, и знаю, что для них мы (хохлы) все уже слегка недочеловеки, и всех надо резать, в частности вся Одесса вЕндеровская, и ее нет и т.д. На одном русском сайте была тема про Одессу 2 мая, так я имел счастье там даже не свое мнение высказать, а просто факты привел как было, так там создали отдельную тему и настрочили 15 страниц. Они оказывается лучше нас знают что тут произошло

А Вы знаете что в Одессе произошло 2 мая?  Для меня - этот вопрос важнее войны на востоке - потому что это беда произошедшая в моем городе. И что мы имеем на сегодняшний день - правительство Украины не то что молчит, оно даже виду не подает что в Одессе что-то произошло - уже это "МОЛЧАНИЕ" наводит на очень красноречивые мысли.....которые Россия в своих СМИ отлично озвучивает - наша страна постоянно кивает на лживость российских СМИ и сама же в избытке дает поводы на раздувание этой "лжи". А за "Одессу 02.05.14" похоже придется сказать "спасибо" не России, а кому....???


  • Jawist это нравится

# Manstein

Manstein

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    602
  • 832 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 153 благодарностей

Отправлено 10 декабря 2014 - 06:52

 

Вот неужели ты считаешь, что все это произошло бы без подливания масла в огонь Россией? 

За кого гибнут там ребята, наверное в первую очередь за нас, за себя. Да такие вопросы можно про любую войну задавать, но стоит ли? И что тем ребятам делать, сложить оружие и уйти? И думаешь оно все к нам не придет. Я почитываю Российские сайты, и знаю, что для них мы (хохлы) все уже слегка недочеловеки, и всех надо резать, в частности вся Одесса вЕндеровская, и ее нет и т.д. На одном русском сайте была тема про Одессу 2 мая, так я имел счастье там даже не свое мнение высказать, а просто факты привел как было, так там создали отдельную тему и настрочили 15 страниц. Они оказывается лучше нас знают что тут произошло

А Вы знаете что в Одессе произошло 2 мая?  Для меня - этот вопрос важнее войны на востоке - потому что это беда произошедшая в моем городе. И что мы имеем на сегодняшний день - правительство Украины не то что молчит, оно даже виду не подает что в Одессе что-то произошло - уже это "МОЛЧАНИЕ" наводит на очень красноречивые мысли.....которые Россия в своих СМИ отлично озвучивает - наша страна постоянно кивает на лживость российских СМИ и сама же в избытке дает поводы на раздувание этой "лжи". А за "Одессу 02.05.14" похоже придется сказать "спасибо" не России, а кому....???

 

а вы знаете,что там произошло?  Россия в своих СМИ отлично озвучивает???..а она то от куда знает?.....вообще предлагаю создать отдельную тему по 2 мая.и там обсудить .кто ,что знает ,кого знает и с каких источников и т.д....лично я знаю четверых участников .вернее двоих знал.



Поблагодарили 2 Пользователи:
Mihai Oltianu , without a name

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:34

создайте отдельный сайт,платите за него деньги-там и обсуждайте,а здесь не надо


Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# Димон

Димон

    Следопыт южных степей


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    953
  • 797 сообщений
  • Создал тем: 27
  • 174 благодарностей

Отправлено 07 декабря 2022 - 11:43

могу ответить на этот вопрос...

если нужно


пуля любит всех одинаково


# Edward_Von_Shultz

Edward_Von_Shultz

    Котовский


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    1 170
  • 2 059 сообщений
  • Создал тем: 167
  • 214 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:21

могу ответить на этот вопрос...

если нужно

На какой вопрос?


"Заговори,и я скажу,кто ты!" Сократ





Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.