Перейти к содержимому


Фотография

Статьи нашего уважаемого Валеры ДЮКА (Валерий ЛУЦЕВИЧ)


Сообщений в теме: 187

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 07 апреля 2015 - 15:50

Странно.неужели у нас на сайте нет парней.что участвовали в ближнем бою в этой войне ??

 

Ув, Админы, темку может в закрытую часть? Из песни слов не выкинешь, но Валера не стесняется называть вещи своими именами, некоторых слабая психика может этого не перенести, поэтому я темку пока в закрытую часть перенесу. А вы уж там решайте



# without a name

without a name

    Любитель Гансов


  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    2 506
  • 2 229 сообщений
  • Создал тем: 91
  • 521 благодарностей
  • Страна: Country Flag

Отправлено 07 апреля 2015 - 16:01

Есть. Мой одноклассник. Он тут как Shunia, но он про войну не любит распространяться. Он из под Иловайска выходил


  • ДЮК56 это нравится

Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

 

Слава Украине.


# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 07 апреля 2015 - 18:02

Так уже за  водочку..........................................................................................................

 Вчера разговаривал по телефону с ребятами-они возле Артёмовска  теперь,в палатках.С 16 до 7.00 что его делать-только водочки попивать-это-ж не спецназ



# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 07 апреля 2015 - 18:04

Блин,скачут всяких влазят гнусно



# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 10 апреля 2015 - 17:25

копать и минировать надо а не водку жрать

причем под каждую мину еще лимонку без чеки закладывать или другие ловушки


  • Manstein и ДЮК56 это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 14 июля 2015 - 19:54

       Когда у вас появляются  деньги--- у вас появляются ЖЕНЩИНЫ.

      Появляются ЖЕНЩИНЫ---деньги пропадают.

      Пропадают деньги-пропадают ЖЕНЩИНЫ.

     Пропадают   Женщины---ПОЯВЛЯЮТСЯ  деньги.

 

       Если выйти из этого круга=ВЫ БУДЕТЕ СКАЗОЧНО БОГАТЫ.

 

 

Всю эту прелесть я вычитал в "попаданцах".

 

      Не я автор          ,но как это справедливо-----и друзьми не РАЗ проверено..................................................................................................



# Odin

Odin

    Воин одиночка


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    526
  • 631 сообщений
  • Создал тем: 74
  • 270 благодарностей

Отправлено 14 июля 2015 - 20:38

Если будете сказочно богаты, а таких людей в мире море, у них есть все, в том числе и любую из женщин они покупают. Чего нельзя купить за деньги, в том числе и за сказочные деньги - это здоровье.


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ИМ БЫТЬ,,,


# Гость_Kot.od_*

Гость_Kot.od_*

  • OFFLINE
  • Гости
  • Активность
    0
  • Создал тем: 2
  • благодарностей

Отправлено 15 июля 2015 - 09:57

       Когда у вас появляются  деньги--- у вас появляются ЖЕНЩИНЫ.

      Появляются ЖЕНЩИНЫ---деньги пропадают.

      Пропадают деньги-пропадают ЖЕНЩИНЫ.

     Пропадают   Женщины---ПОЯВЛЯЮТСЯ  деньги.

 

       Если выйти из этого круга=ВЫ БУДЕТЕ СКАЗОЧНО БОГАТЫ.

 

 

Всю эту прелесть я вычитал в "попаданцах".

 

      Не я автор          ,но как это справедливо-----и друзьми не РАЗ проверено..................................................................................................

Зачем нужны женщины-если вы богатый? Есть деньги-трахайте всех в подряд и радуйтесь жизни! Нет денег-идите на заработки, пускай трахают вас!


  • ДЮК56 это нравится

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 15 июля 2015 - 20:16

Сегодня был в госпитале у своего сержанта.Перелом правой руки и мениск правого колена.

 Он рассказал за Дебальцево.

 Чистая подстава на всех уровнях.

Зажали наших под Углегорском, наша реактивная батарея очистила проход.Шли две колонны-одна вышла без потерь,вторую догнали танки сепаров-кто-то из ребят выкладывал наших погибших.

 Сержант был в разведке-захватили сепарский УРАЛ груженный тротилом и минами,пригнал на базу-получил от командующего часы.

На следующий день сепары подходят к  нашей базе.Смерчи рядом стояли-ушли---надо тикать.По долине-6-7 км сепарские танки и бмп идут на север.

Покидали что успели на БМ И ТЗМ.И отвалили.

Одна БМка не заводится,и ракет штук 400-600(на фотке я на их фоне с бородой).Сержант хватает МУХУ-дайте БМ замочу,возле ракет стоит полный тротила и мин Урал.Комбат ему-уёбывай,сами разберёмся-тот кинул граник,плюнул и свалил.Комбат нагрузил добро на две машины-УРАЛ ,зацепил девятку за ГАЗ 66 и рванули тикать-девятку у сепаров отстегнули.А батарея уже была в окружении-сепары вокруг==потеряли суки и девятку и 66,а там были 15 автоматов и мой в том числе,грнатомётов,3 ПМ и тысячи патриков,спальники,броники,жрачки прорва.

В итоге,оставили сепарам БМ. УРАЛ,РАКЕТЫ,ШОХУ,и прорву оружия.

А в это время наша разведка-БТР-60р-стояли километрах в 5,под обстрелом ,на высоте-там в долине пёрли сепары колонной-танки,БТРы,БМП И мочили птурсами их технику,пока наш броник не накрыли суперной миной-видел фотку-прошило лобовой лист и днище и долго термит под днищем горел.А наши метрах в 5 в блиндаже с аппаратурой работали.Пришлось и им тикать,танк рядом не завёлся,ну его хоть подорвали.

 

 

            ВОТ ТАКАЯ БЛИН ВОЙНА..................................................................................................................


  • Edward_Von_Shultz это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
without a name , Deons

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 19 июля 2015 - 19:40

Ещё один эпизод вспомнил:

  Приходил ко мне вчера зампотех батареи-сейчас он на Ширлане начальник по вооружению батальона.Пили водочки и вспоминали за жизнь.

День рождения у него был-продали немножко соляры и поехали покупать барана.Все,естественно,выпивши.

 Стоим,выбираем того барана,а один хлопец стал на коленки и орёт-я супер-пупер,я усё знаю--тут той баран разгоняется и ему в лоб рогами-упали оба.


  • Edward_Von_Shultz и Mr.Twister08 это нравится

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:08

В общем,то,что я ожидал,уже началось.

     Сначала наезд на СВОБОДУ,после ЯКОБЫ той гранаты,и тогда краем Ляшко зацепили(НЕПОНЯТНО КАКИМ БОКОМ).

Теперь наезд на радикальную партию-МОСЕЙЧУКА(правда сам дурак виноват).

В зале утробный гогот оппозиции................................................................................

Ничего удивительного--укради бутылку пива и шоколадку в ларьке-2 года зоны,без всякиз залогов.

Укради миллион-миллиард-шоха будет в промежность целовать.(Нефтевышки БОЙКО,И ТВАРЬ НЕ ПРЯЧЕТСЯ,МРАЗЬ).

Прокуроры алмазы скирдуют,доляры мешками,судьи плевали на закон.А тут целую булку в ларьке украли-турма и воши.......

 

Ь).



# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 11
  • 97 благодарностей

Отправлено 17 сентября 2015 - 20:28

И ещё пара вопросиков,которых не плохо задать нашим "звэрхныкам".

1. Почему не перекрывают завоз продуктов в Крым,хотя об этом давно просят татары?????????

2.Почему на одной из "вышек бойки" до сих пор идёт добыча.а Украине похуй??????

3,15 лет как Молдове подарили в болградском р-не кусок Дуная,взамен на к усок границы у Паланки??????? А они уже давно отстроили там порт и перебивают наш оборот.

4.Когда шоколадный мальчик уже продаст свою собственность в рашке--а там тот кондитерский завод в липецке- мелочь,он ещё имеет там массу предприятий????????


  • without a name это нравится

# Виктор

Виктор

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    154
  • 372 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 90 благодарностей

Отправлено 17 сентября 2015 - 21:52

В общем,то,что я ожидал,уже началось.

     Сначала наезд на СВОБОДУ

.....

Так всё по законам классики жанра.
Сначала революция.
Потом захват власти.
Потом... переходный период и.... зачистка тех, кто делал революцию. Наверх всплывают... тем кому и положено.
Я так даже и не сомневался.


  • Mihai Oltianu, Manstein и ДЮК56 это нравится

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 20 сентября 2015 - 19:16

И ещё вопросик к власть имущим-вот какие-то татары перекрыли движение на Крым,сволочи, КАК ТЕПЕРЬ ТОРГОВАТЬ????

Наши бойцы гибнут на Донбассе,а мрази себе прибыль скирдуют.

      ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ ЛИШАТСЯ ДЕНЮЖКИ,которой она и не ПОЛУЧАЕТ,но взяточки и откаты-так там ЗАВСЕГДА......................................................................................................................................



# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 97 благодарностей

Отправлено 10 октября 2015 - 20:52

Припомнил ещё эпизод той войны.

      Приехала моя батарея в Дебальцего,окраина-Коммунар.(БЫВШИЙ СОВХОЗ).

Там стояли части нашей 17 танковой ----танки,самоходки,БМП,БТР.   Ну и мы тут.------6 БМок,4 ТЗМ с обеспечением.Пожрали,расположились---всякие -разные укрытия.Вокруг,как обычно.постреливают.Потихоньку побухиваем.           Вдруг,маразм крепчает--разрывы всё ближе и ближе-видимо пушки и самоходки--до сепаров 12 км.В троём расстелили спальники в окопе,разрывы всё ближе,мы водки пьём-нам пох....Вдруг нам на голову падает туша,фонарик тухнет,разрывы совсем рядом...............ВСЁ.ГИБЕЛЬ,убили.........................................

 Усё было проще.Ссыкун    начальник артиллерии бригады под.полковник,падло ссыкливое,якобы   "рядом проходил"--ПОТОМ РАССКАЗАЛИ--только где стрельба--так уже сразу в любую яму западает.


  • Deons и Ярослав54321 это нравится

# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 757
  • 1555 благодарностей

Отправлено 11 октября 2015 - 10:24

хорошо что еще не обдристаный упал..

 

мой кент(полковник 40 лет-тогда еще майор) попал в самую жопищу -в дебальцево,за день до схлопывания котла,много рассказал-вокруг крайних блоков -поля трупами бурятов и прочей хуеты просто усыпаны были-собаки их расстаскивали.на этих блоках сидели уже совсем отмороженые на голову наши пулеметчики западенцы-они остались там до конца,когда войска ушли.

рассказывал что 29 км выезжали 14 часов,4 машины он поменял,как под обстрелом минометной батареи на ходу выпрыгивали из машин и с брони и просто на бегу- все дружно со всего чего было раскромсали посадку-в которой была сепарская батарея.

а оказался он там-его родина послала уточнить состояние военных котельных и их подготовку к зиме....в осажденный город под обстрелом..и состояние котельных-дебилы блядь.

 

Счас Андрей Странник,наш с Толиком напарник в Водяном,это район ДАП,там где Пески..в 81й-не смог уйти от цепких лап Родины.

Говорит что тихо..совсем тихо..готовят их перекидывать под ПМР


  • Mihai Oltianu, Deons и Ярослав54321 это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


# NETSLOV

NETSLOV

    «Fortunate Son»

  • Topic Starter

  • OFFLINE
  • Администраторы
  • Активность
    5 661
  • 6 203 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 1555 благодарностей

Отправлено 12 октября 2015 - 23:09

рассказывал там был один 3.14здатый командир-пока все было хорошо-орал на всех строил.. а потом когда мой кент тудой попал-начались плотные обстрелы артой-так тот чиж в подвал забился и симулировал инфаркт-по три банки корвалола за день выдувал,требовал чтоб его вывозили в первую очередь.

Когда кент тудой ехал-я говорю что б не случилось не снимай бушлат..броник можешь не носить а бушлат не снимай..,а у него старый дубок еще середины 90х на собачем волосе..вобщем стоял курил он с еще 2мя..докурил пошел в казарму-прошел шагов 10..мина прилетела-2х в клочья,а в бушлате у него застряли 3 осколка


  • Ярослав54321 это нравится

Сперва дай людям, потом с них спрашивай.


Поблагодарили 1 Пользователь:
Deons

# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 2
  • 97 благодарностей

Отправлено 22 октября 2015 - 20:40

Вобще под Дебальцево окружения не было.Просто был прорыв нашей обороны отдельными батальонными группами.И перекрытие наших  тр.коммуникаций.И не было координации действий подразделений-и нацгвардия, несколько отдельных частей, и ВСУ,штук 5 подразделений.==бардак==



# ДЮК56

ДЮК56

    Губернатор острова Борнео


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    330
  • 404 сообщений
  • Создал тем: 15
  • 97 благодарностей

Отправлено 22 октября 2015 - 20:49

Сижу я это себе сегодня,вечер,выпить нету.   Вдруг звонок в дверь...= стоят 2 студента: вы пенсионер-ДА-получите :

1кг сахара

1кг риса

1л п.масла

1кг макарон

1кг пшеничной

1п печенья

1п чая (цейл.).

Так за кого голосовать,спрашиваю--они что-то буркнули,я так и не понял. ЧПАСИБО,ГОВОРЮ,прносите ещё. :37: :32-d580a957a04dba0dd2d6d831d764 :37:


  • NETSLOV, Manstein и Ярослав54321 это нравится

# Manstein

Manstein

    генерал полковник


  • OFFLINE
  • Доверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Активность
    602
  • 832 сообщений
  • 153 благодарностей

Отправлено 22 октября 2015 - 22:24

ну так ,а выпить все равно то нету)





Ответить



  


Добро пожаловать на www.73.odessa.ua!

Зарегистрируйтесь пожалуйста для того,
что бы вы могли оставлять сообщения и
просматривать полноценно наш форум.